My.FanMusic.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My.FanMusic.ru » С улыбкой по жизни.... » Смешные статусы, приметы, советы...


Смешные статусы, приметы, советы...

Сообщений 1 страница 10 из 81

1

Смешные статусы, приметы, советы... собираем эдесь!!!

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/103/49103724_1253859339_1.gif

0

2

1. Если третий день не хочется работать, значит сегодня среда.

2. Если вы проснулись утром и вам не надо вставать, значит, вы спали стоя.

3. Хуже не бывает, встретить чёрную кошку с пустыми вёдрами.

4. Если выпил хорошо, значит утром плохо! Если утром хорошо, значит, выпил плохо!!!

5. Если вы едете в автомобиле и вас сильно ударили - выйдете и посмотрите: если ударило сзади - к прибавлению денег, а если спереди - к убавлению.

6. Презерватив найденный вашей женой у вас в пальто - к покупке чемоданов...

7. Если голова болит - значит, она есть...

8. Если муж открывает жене дверь машины, то это либо новая машина, либо новая жена.

9. Чем лучше видна грудь - тем хуже запоминается лицо.

10. Ежели дети идут в школу нарядные и несут цветы, то скоро придется копать картошку.

0

3

Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны…

Все великие люди мало жили… Вот и мне что-то не здоровится.

В женщине все должно быть прекрасно - не суйте в нее что попало!

0

4

Самый необитаемый из всех островов — толпа.

Если падаешь со скалы, попробуй взлететь: терять то тебе все равно нечего.

0

5

Ее девственности хватило на трех мужчин и одного импотента.

Оптимизм — это недостаток инфорации.

Если дело не клеится, его шьют.

Работа — не волк, а произведение силы на перемещение.

0

6

Иммиграция - это не отъезд на другое место жительства, это попытка послать себя подальше.

Что хочу, то и делаю! - это беспредел.

Чего не хочу, того и не делаю! - это свобода.

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

0

7

Не можешь быстро думать - быстро молчи.

Чтобы ответ был положительным, вопрос должен быть соблазнительным.

Совершенно не важно, где хранить таблетки от склероза.

Не жди, когда тебе скажут правду - жди, когда проговорятся.

0

8

Чтобы руки не пахли рыбой - достаточно на несколько секунд опустить их в керосин.
* * *
Что бы избавиться от назойливого приставания на улице, на вопрос:
"Что вы делаете сегодня вечером?", смело отвечайте: "Мне к трем к венерологу, а потом я свободна".
* * *
Вегетарианский суп будет питательнее, если в него положить немного говядины.
* * *
Большинство электрических приборов потребляют меньше электричества в выключенном состоянии.
* * *
Никогда не хвалите своего мужа. У мужчин это вызывает зависть, а у женщин желание проверить.
* * *
Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
* * *
Если вы хотите приготовить дрожжевое тесто, но у вас нет дрожжей, то ни фига у вас не получится.
* * *
Чтобы избавиться от вшей: нужно смешать кирпичную крошку и красный перец, после чего этим составом посыпать зараженное место. Принцип действия: вошь бежит, нечаянно вдыхает красный перец, чихает, бьется головой об кирпич, и погибает.
* * *
Нельзя смотреться в зеркало когда ешь - счастье своё проешь. И когда пьёшь - пропьёшь. А в туалете зеркало вообще лучше не вешать...

+1

9

Успешная карьера – это когда вы спешите на работу, в то время, как все остальные отправляются на шашлыки.

0

10

После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности.

0


Вы здесь » My.FanMusic.ru » С улыбкой по жизни.... » Смешные статусы, приметы, советы...