http://s39.radikal.ru/i086/1002/1e/fdb00ae14b10.jpg
Исполнитель: Usher
Альбом: Discography
Год выхода: 1994-2008г
Жанр: Rap/Hip-Hop
Формат: MP3
Битрейт: 256 kbps кб/с
Размер: 674.60 MB

Биография

Полное имя: Usher Raymond Родился: 14 октября 1978 Место рождения: Каттануга, штат Теннесси Группа: Usher сольный исполнительДебютный альбом "Usher" (1994), остановивший свое восхождение только на 167 позиции поп-чарта, сам по себе был еще недостаточной приманкой для массового слушателя. Поэтому лейбл La Face раскручивал Ашера, акцентируя внимание не столько на его музыке и вокале, сколько на смазливой мордашке. Ее щедро демонстрировали в видеоклипах, ее с успехом предъявили многомиллионной армии поклонников суперпопулярного телешоу Опры Уинфри. Не обошлось без Ашера и на церемонии вручения American Music Awards, где в компании с другими исполнителями ритм-н-блюза, объединенными в импровизированный коллектив Black Men United, он принял участие в исполнении песни "You Will Know".Второй альбом исполнителя "My Way" вышел в 1997 году. С появлением в радиоэфире нового сингла "You Make Me Wanna" стало понятно, что в американском ритм-н-блюзе зажглась новая звезда.Паузы между студийными сессиями заполнялись не только съемками, но и более или менее активными концертными турами.Представление о живых выступлениях артиста дает концертник 1999 года, озаглавленный просто "Live".В начале 2004 года появился на свет новый сингл "Yeah!" - продукт совместных усилий Ашера, Лил Джона (Lil Jon) и Ludacris. Этот привлекательный, энергичный номер быстро превратился в клубный хит и стал фаворитом радиоэфира. К моменту появления в продаже нового студийного альбома "Confessions" трек "Yeah!" был зафиксирован уже во главе рейтинга Billboard. Туда же, на первую строчку поп-чарта, прямиком отправился и лонг-плей "Confessions", успевший возглавить хит-парад Канады, рейтинг интернет-альбомов и R&B-чарт. Во главе Billboard 200 "Confessions" провел десять недель подряд и, ввиду отсутствия на горизонте релизов других мегазвезд, с его 4-миллионным тиражом до сих пор остается самым продаваемым альбомом 2004 года.

Треклист:

Usher (1994)
http://s55.radikal.ru/i150/1002/13/2b31f655c0da.jpg
   
Usher - Discography ( 1994-2008)

Исполнитель: Usher
Альбом: Discography
Год выхода: 1994-2008г
Жанр: Rap/Hip-Hop
Формат: MP3
Битрейт: 256 kbps кб/с
Размер: 674.60 MB

Биография

Полное имя: Usher Raymond Родился: 14 октября 1978 Место рождения: Каттануга, штат Теннесси Группа: Usher сольный исполнительДебютный альбом "Usher" (1994), остановивший свое восхождение только на 167 позиции поп-чарта, сам по себе был еще недостаточной приманкой для массового слушателя. Поэтому лейбл La Face раскручивал Ашера, акцентируя внимание не столько на его музыке и вокале, сколько на смазливой мордашке. Ее щедро демонстрировали в видеоклипах, ее с успехом предъявили многомиллионной армии поклонников суперпопулярного телешоу Опры Уинфри. Не обошлось без Ашера и на церемонии вручения American Music Awards, где в компании с другими исполнителями ритм-н-блюза, объединенными в импровизированный коллектив Black Men United, он принял участие в исполнении песни "You Will Know".Второй альбом исполнителя "My Way" вышел в 1997 году. С появлением в радиоэфире нового сингла "You Make Me Wanna" стало понятно, что в американском ритм-н-блюзе зажглась новая звезда.Паузы между студийными сессиями заполнялись не только съемками, но и более или менее активными концертными турами.Представление о живых выступлениях артиста дает концертник 1999 года, озаглавленный просто "Live".В начале 2004 года появился на свет новый сингл "Yeah!" - продукт совместных усилий Ашера, Лил Джона (Lil Jon) и Ludacris. Этот привлекательный, энергичный номер быстро превратился в клубный хит и стал фаворитом радиоэфира. К моменту появления в продаже нового студийного альбома "Confessions" трек "Yeah!" был зафиксирован уже во главе рейтинга Billboard. Туда же, на первую строчку поп-чарта, прямиком отправился и лонг-плей "Confessions", успевший возглавить хит-парад Канады, рейтинг интернет-альбомов и R&B-чарт. Во главе Billboard 200 "Confessions" провел десять недель подряд и, ввиду отсутствия на горизонте релизов других мегазвезд, с его 4-миллионным тиражом до сих пор остается самым продаваемым альбомом 2004 года.

Треклист:

Usher (1994)

Usher - Discography ( 1994-2008)

1. I'll Make It Right
2. Interlude 1
3. Can U Get Wit It
4. Think Of You
5. Crazy
6. Slow Love
7. The Many Ways
8. I'll Show You Love
9. Interlude 2 (Can't Stop)
10. Love Was Here
11. Whispers
12. You Took My Heart
13. Smile Again
14. Final Goodbye

My Way (1997)

1. You Make Me Wanna…
2. Just Like Me
3. Nice And Slow
4. Slow Jam (feat. Monica)
5. My Way
6. Come Back
7. I Will
8. Bedtime
9. One Day You’ll Be Mine
10. You Make Me Wanna (extended version)
11. You Make Me Wanna (Timbaland Remix)

8701 (2001)

1. Intro-Lude 8701
2. U Remind Me
3. I Don't Know (featuring P. Diddy)
4. Twork It Out
5. U Got It Bad
6. If I Want To
7. I Can't Let U Go
8. U Don't Have To Call
9. Without U (Interlude)
10. Can U Help Me
11. How Do I Say
12. Hottest Thing
13. Good Ol Ghetto
14. U-Turn
15. U R The One

Sex Appeal (2003)

1. Sweet Baby
2. I Wanna Be
3. Dream Girl
4. Chatt-Down
5. Keep Dreamin'
6. Jolly Dance
7. Superstar
8. Only Human
9. A Mothers Law
10. The Groove
11. Dream Girl (Another Mix)
12. I Wanna Be (Party Mix)

Confessions (2004)

http://s39.radikal.ru/i086/1002/c9/b96a3baf0bec.jpg
1. Intro
2. Yeah!
3. Throwback
4. Confessions (Interlude)
5. Confessions, Pt.2
6. Burn
7. Caught Up
8. Superstar (Interlude)
9. Superstar
10. Truth Hurts
11. Simple Things
12. Bad Girl
13. That's What It's Made For
14. Can U Handle It
15. Do It to Me
16. Take Your Hand
17. Follow Me
18. My Boo
19. Red Light
20. Seduction
21. Confessions 2 (Remix)

Life Of A Star (2004)

1. Lovers And Friends (Feat Ludacris And Lil Jon)
2. Caught Up Remix (Feat Fabolous Beanie Sigel And Peedi Crack)
3. Red Light (Remix) (Feat Ludacris)
4. Throwback (Remix) (Feat Jadakiss)
5. Slow Jams (Feat Monica)
6. Yeah (Remix) (Feat Ludacris Freeway And Lil Jon)
7. I Dont Know (Feat P.Diddy)
8. You Don't Have To Call (Remix) (Feat Ludacris)
9. Whatever I Want Remix (Feat Mike Jones)
10. My Boo (Feat Alicia Keys)
11. Who Is She To You (Feat Brandy)
12. Just Like Me (Feat Lil Kim)
13. Do It To Me (Remix) (Feat Snoop Doggy Dogg)
14. If I Aint Got You (Feat Alicia Keys)
15. I Need A Girl (Feat P.Diddy And Loon)
16. Feels Good (Feat Camron)
17. You Remind Me Remix (Feat Method Man, Blu Cantrell And Dj Clue)
18. You Remind Me Remix (Feat Joe Budden And Mr Cheeks)
19. My Boo (Remix) (Feat Alicia Keys)
20. My Way (Remix) (Feat Jermaine Dupri)
21. U Remind Me Of Somebody

Truth Tour Behind The Truth (2006)

01. Opening Film
02. Caught Up
03. U Make Me Wanna
04. U Remind Me
05. My Way
06. Follow Me
07. That's What It's Made For
08. Nice And Slow
09. U Got It Bad
10. DJ Clip 1 Dance Intro
11. U Don't Have To Call
12. Throwback
13. Bad Girl
14. Do It To Me
15. Superstar
16. Confessions
17. Confessions Pt 2 Ft Kanye West
18. DJ Clip 2
19. Burn

Here I Stand (2008)

01. Intro
02. Love In This Club (feat. Young Jeezy)
03. This Ain't Sex
04. Trading Places
05. Moving Mountains
06. What's Your Name? (feat. Will.I.Am)
07. Prayer For You (Interlude)
08. Something Special
09. Love You Gently
10. Best Thing (feat. Jay Z)
11. Before I Met You
12. His Mistakes
13. Appetite
14. What's A Man To Do
15. Lifetime
16. Love In This Club Part 2 (feat. Beyonce & Lil Wayne)
17. Here I Stand
18. Will Work For Love

Скачать