My.FanMusic.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My.FanMusic.ru » Вопросы, ответы, пожелания » Все вопросы,ответы и пожелания


Все вопросы,ответы и пожелания

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Леночка - это я в общем, ведь у нас только начало, а сколько еще будет клипов, я только сегодня с поисковиком начала работать, поэтому и выпрыгнули некоторые похожие

+1

22

а вы не хотите еще добавить раздел для музыки из мультиков, детских песенок - для привлечения детской аудитории? или это не слишком большим спросом пользуется?  ( это так, в порядке размышления :blush: )

+1

23

У НАС В РАЗДЕЛЕ САУНТРЭКОВ МОЖНО ЗАЛИВАТЬ ИЛИ СМОТРЕТЬ МУЗЫКУ ИЗ МУЛЬТИКОВ, ФИЛЬМОВ..А ДЕТСКИЕ ПЕСЕНКИ МОЖНО СТАВИТЬ В РАЗДЕЛЕ РОМАНТИКА..

0

24

а можно вопрос - почему мне иногда говорят, что я не могу ставить плюс одному человеку чаще, чем 1 раз в сутки, но совершенно спокойной ставлю 2-3 плюса в день другому пользователю??

+1

25

ДА, ЭТО У ВСЕХ ТАК..КОГДА СРАБАТЫВАЕТ ЛИМИТ, ТО СИСТЕМА ТАКОЕ ВЫДАЁТ...ИЗМЕНИТЬ ЧТО ТО В ЭТОМ СЛУЧАЕ, НЕЛЬЗЯ..

+1

26

все равно непонятно - какой лимит? я не смогла поставить второй плюсик одному пользователю, а сразу за этим поставила два другому - и никаких ограничений.. т.е. одному можно ставить 2 подряд, а другому нельзя?

+1

27

ЛЕНОЧКА, ЕСЛИ СУТКИ НЕ ПРОШЛИ, ТО ПОТОМУ НЕ СМОГЛА ДОБАВИТЬ...ТУТ ТАК ЖЕ КАК И НА КИНОЗАЛЕ НАПРИМЕР, В СУТКИ ОПРЕДЕЛЁННЫЙ ЛИМИТ И  У СИСТЕМЫ НЕТ ЛЮБИМЧИКОВ... :dontknow:

+1

28

ну так другому пользователю смогла добавить!!! вот проверь, сегодня у меня есть по 2 плюсика, поставленные некоторым пользователям :flag: и почти каждый день... но иногда появляется сообщение, что 2 раза нельзя...вот потому и вопрос возник...если бы всегда говорили, что нельзя, то и вопросов бы не было...ладно, будем считать, что это что-то загадочное и сверхъестественное http://www.design-warez.ru/uploads/posts/2009-10/1254398127_499023155_291867.gif

+2


Вы здесь » My.FanMusic.ru » Вопросы, ответы, пожелания » Все вопросы,ответы и пожелания