My.FanMusic.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My.FanMusic.ru » Анекдоты и истории » НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ УЛЫБНИСЬ


НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ УЛЫБНИСЬ

Сообщений 31 страница 40 из 52

31

Сидит однажды в баpе гpyстный такой мyжичок и печально взиpает═
на свой стакан. Тyт в баp вваливается детина - косая сажень в плечах,═помесь pокеpа и водилы-дальнобойщика.═
Зыpкнyл кpиво, к мyжичкy подвалил и одним глотком осyшил его стакан.═Мyжичок ypонил головy в ладони и гоpько заpыдал. Детина, неожидавший═такого повоpота, аж pот pаскpыл. Похлопал мyжичка по плечy:
- Да не yбивайся ты, блин! Это же шyтка!.. Я тебе следyющий стакан оплачy.
- Да не понимаете вы, это мой самый хyдший день в жизни! Сначала═
я пpоспал. Пpишел в контоpy и меня с тpеском yволили. Выйдя на yлицy,═я обнаpyжил что y меня yкpали машинy. В полиции мне сказали, что═вpяд ли помогyт. Пpишлось домой на такси ехать, в котоpом я забыл═поpтфель со всеми докyментами и кошельком, а водитель, сволочь, сpазy═смылся. Дома застал женy в постели с садовником. Жена мне высказала,═что в постели я нахpен не гожyсь и выгнала меня. Hy, я идy в баp,═напиваюсь, и вот, когда я pешаю поpвать с этой жизнью, а тyтпpиходишь ТЫ... И выпиваешь мой ЯД!

0

32

Мужику за ударный труд подарили телевизор, радио и консервы. Тот включает ящик - там Путин, включает радио там тоже Путин. Так и не стал консервы открывать.

0

33

Уверена, у каждого продавца(нынче менеджер по продажам) есть немало историй связанных, конечно же, с милыми и
столь дорогими сердцу и нервам, покупателями. Много раз возникала идея записывать все истории, по какой именно причине так и не записываем -
не знаю, но одна история запомнилась всему нашему дружному коллективу. Лет несколько назад вплывает в магази нижнего белья
привлекательная девушка, поводила взглядом по трусикам и пижамкам, остановилась на бюстгальтерах.
Высокомерно вздернув бровки, попросила помочь с буквенно-цифровым обозначением на бюстгальтере. Я, мило улыбаясь
(нас учили любить всех покупателей как родную маму и радоваться каждому), объясняю: "буква - это чашечка, цифра - объем".
Девушка почему-то разозлилась на меня и со словами: "девушка, я не дура! Понимаю, что цифра - объем, но объем чего?! Головы, колена или таза!!?" Долго не размышляя и не до конца осознав (все ещё помня о том, что учили любить всех сильно), вежливо отвечаю:
"смотря где вы носите бюстгальтер"........... немая сцена... потом нервное похихикивание у меня за спиной и взрыв всего коллектива.
Ну не сдержались. :D

0

34

У меня в окно виден кусочек частного сектора - старенький домик с огородом. Живут в нём дед с бабкой. И большущий рыжий кот с ними.
Кота летом не особо видать в растительности, а зимой, на снегу, он выглядит ленивой шаровой молнией, передвигающейся то по двору, то по огороду.
На днях такую картину наблюдал (даже бинокль принёс, чтобы лучше рассмотреть). Кот сидел на завалинке и
внимательно наблюдал за двумя воронами, сидящими на ветке яблони во дворе. То на ворон глянет, то на снег под веткой - заиндевелая морда туда сюда. Присмотрелся - вороны облегчались. Может чем несъедобным отобедали, так как минут 5 диареили. А кот наблюдал.
Потом прыг на яблоню и на ветку. Думал, он засранок прогнать решил - не совсем так. Покачиваясь на ветке, он примостился,
свесил задницу и исполнил то же, что и вороны. Затем осмотрел результаты с высоты, спрыгнул, зарыл их снежком и неспеша направился к дверям дома. :rofl:

0

35

Одного мужика тараканы достали. Он их и дихлофосом, и "Машенькой", и чем только не травил, а они, гады, не только не мрут, но еще и мутируют. Мужик соседу пожаловался.
А тот и говорит: -Ты перед тем, как лечь спать, обойди все комнаты и в каждый угол скажи:"Жрать нечего".
Тот думает: "Ну ладно, сделаю, как сосед советует". Вот обошел перед сном все углы, произнес заклинание и спать увалился. Спит чувствует, как кто-то его в плечо толкает.
Открывает глаза, видит огромную толпу тараканов, а самый главный ему говорит: Мужик хватит спать, тебе пожрать принесли...

0

36

Звонок бухгалтеру с охраны:
-Вова, ты там чем занимаешься?
-Ну как обычно: сверкой, сводкой ...
-Значит так: водку выливай, Верку выгоняй - ревизия пришла!

0

37

Воскресное утро. Муравей, лежа под танком:
- И чего толко спьяну не притащишь...

0

38

Мяч ещё летел в окно директора, а дети уже играли в прятки...

0

39

Жизнь дачника - это постоянная борьба. С соседскими детьми, которые считают его огород своим, и своими детьми, которые считают его чужим.

0

40

Студенческие наблюдения: вахтёр женского общежития - это чрезвычайно завистливое создание с отличной памятью и развитым воображением.

0


Вы здесь » My.FanMusic.ru » Анекдоты и истории » НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ УЛЫБНИСЬ